23 апреля 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Докладчик – ведущий специалист Администрации Гаринского городского округа М.Г. Головко.
  2. Докладчик – директор МКУ «Информационно-методический центр» Гаринского городского округа Е.Г. Зольникова.
  3. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  4. . Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  5. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  6. выполнении муниципальной программы «Водоснабжение и водосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве Гаринского городского округа на 2015 – 2020 годы» за 2018 год. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  7. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – директор МУП «Отдел по благоустройству администрации Муниципального образования «Гаринский район» В.М. Яганов.
  8. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  9. Докладчик – ведущий специалист Думы Гаринского городского округа С.А. Батенева.
Размещено: 2019-04-23 | Изменено: 2019-04-17