23 мая 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Докладчик – директор ГАУ «КЦСОН города Серова» И.В. Петрова.
  2. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  3. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.В. Трифонова.
  4. . Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  5. . Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  6. I квартал 2019 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  7. Докладчик – директор МКУ «Информационно-методический центр» Гаринского городского округа Е.Г. Зольникова.
  8. . Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  9. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
Размещено: 2019-05-23 | Изменено: 2019-06-17