15 августа 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1.  I полугодие 2019 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  2.  Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  3.  Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  4.  Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.Г. Головко.
  5.  Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  6.  Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  7.  Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  8.  Докладчик – ведущий специалист Думы Гаринского городского округа С.А. Батенева.
Размещено: 2019-08-15 | Изменено: 2019-08-28