19 сентября 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об информации об итогах работы за I полугодие 2019 года отделения полиции № 20 (дислокация р.п. Гари) МО МВД России «Серовский». Докладчик – начальник ОП № 20 (дислокация р.п. Гари) МО МВД России «Серовский» С.А. Бурдов.
  2. Об информации об итогах летней оздоровительной кампании детей и подростков в Гаринском городском округе. Докладчик – директор МКУ «Информационно-методический центр» Гаринского городского округа Е.Г. Зольникова.
  3. О ходе выполнения муниципальной программы «Доступное и комфортное жилье – гражданам России в Гаринском городском округе на 2019 – 2024 годы». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  4. О внесении изменений и дополнений в Решение Думы Гаринского городского округа от 23.04.2019 № 163/28 «Об утверждении Положения «Об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Гаринского городского округа». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  5. Об утверждении Местных нормативов градостроительного проектирования Гаринского городского округа. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  6. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 29.05.2015 № 444/44 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист Администрации Гаринского городского округа Н.В. Трущелева.
  7. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 20.12.2018г. № 140/23 «О бюджете Гаринского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  8. Разное.
Размещено: 2019-09-19 | Изменено: 2019-09-16