17 октября 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.В. Трифонова.
  2. Об установлении ставок земельного налога на территории Гаринского городского округа на 2020 год. Докладчик – ведущий специалист Финансового управления администрации Гаринского городского округа Л.Л. Четкова.
  3. Об установлении на территории Гаринского городского округа налогу на имущество физических лиц на 2020 год. Докладчик – ведущий специалист Финансового управления администрации Гаринского городского округа Л.Л. Четкова.
  4. О введении на территории Гаринского городского округа системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на 2020 год. Докладчик – ведущий специалист Финансового управления администрации Гаринского городского округа Л.Л. Четкова.
  5. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 17.01.2019 г. № 145/25 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, находящимся в собственности Гаринского городского округа». Докладчик – главный специалист Администрации Гаринского городского округа Н.В. Крутикова.
  6. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 20.12.2018г. № 140/23 «О бюджете Гаринского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  7. О награждении Почетной грамотой Думы Гаринского городского округа. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
Размещено: 2019-10-17 | Изменено: 2019-10-18