22 ноября 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета Гаринского городского округа за 9 месяцев 2019 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  2. Информация Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа «Об исполнении бюджета Гаринского городского округа за 9 месяцев 2019 года». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  3. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 14 июня 2017 № 632/74 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля (надзора) и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление». Докладчик – главный специалист Администрации Гаринского городского округа Л.Г. Татькова.
  4. Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка законного и результативного использования средств местного бюджета, выделенных МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Гаринского городского округа» в 2016-2018 годах». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  5. Отчет по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования средств местного бюджета, выделенных в 2018 году и 1 полугодии 2019 года МП пристань «Гари» в форме субсидий из бюджета Гаринского городского округа». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  6. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 20.12.2018г. № 140/23 «О бюджете Гаринского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  7. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 19 октября 2017 года № 15/3 «Об утверждении новой редакции Регламента работы Думы Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист Думы Гаринского городского округа С.А. Батенева.
Размещено: 2019-11-22 | Изменено: 2019-11-19