Внеочередное заседание Думы Гаринского городского округа

28 ноября 2019 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано внеочередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Проведение публичных слушаний по проекту Решения Думы Гаринского городского округа «О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа» от 17.10.2019 года № 204/35. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  2. О внесении изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.В. Трифонова.
  3. О ходе выполнения плана социально-экономического развития Гаринского городского округа за 10 месяцев 2019 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа В.В. Коробейников.
  4. О плане социально-экономического развития Гаринского городского округа на 2020 год. Докладчик – глава Гаринского городского округа С.Е. Величко.
  5. О принятии проекта бюджета Гаринского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов в первом чтении. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  6. Заключение Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа по результатам экспертизы проекта решения Думы Гаринского городского округа «О бюджете Гаринского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
Размещено: 2019-11-28 | Изменено: 2019-11-19