30 января 2020 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 17 октября 2019 года № 205/35 «Об установлении ставок земельного налога на территории Гаринского городского округа на 2020 год». Докладчик – ведущий специалист Финансового управления администрации Гаринского городского округа Л.Л. Четкова.
  2. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 17 октября 2019 года № 206/35 «Об установлении на территории Гаринского городского округа налога на имущество физических лиц на 2020 год». Докладчик – ведущий специалист Финансового управления администрации Гаринского городского округа Л.Л. Четкова.
  3. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 20 июня 2013 года № 248/17 «О дорожном фонде Гаринского городского округа». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  4. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 29.05.2015 № 444/44 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа Н.В. Трущелева.
  5. Об утверждении перечня мероприятий по благоустройству Гаринского городского округа на 2020 год. Докладчик – глава Гаринского городского округа С.Е. Величко.
  6. О конкурсе представительных органов муниципальных образований Свердловской области. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  7. Об утверждении Плана работы Думы Гаринского городского округа на 2020 год. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  8. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы Гаринского городского округа. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  9. О графике приёма граждан депутатами Думы Гаринского городского округа на 2020 год. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
Размещено: 2020-01-30 | Изменено: 2020-02-04