Внеочередное заседание Думы Гаринского городского округа

09 июня 2020 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об отчете начальника отделения полиции № 20 (дислокация р.п. Гари) МО МВД России «Серовский». Докладчик – начальник ОП № 20 (дислокация р.п. Гари) МО МВД России «Серовский» С.А. Бурдов.
  2. Об остатке средств на счете по учету средств бюджета Гаринского городского округа на начало 2020 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  3. О ходе отопительного сезона объектов социальной сферы в Гаринском городском округе. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  4. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 23 апреля 2019 года № 163/28 «Об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.Г. Головко.
  5. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 20 июня 2013 года № 248/17 «О дорожном фонде Гаринского городского округа». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  6. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 29.05.2015 № 444/44 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа Н.В. Трущелева.
  7. Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законного и результативного использования средств местного бюджета, выделенных в 2018 году на реализацию мероприятий МП «Водоснабжение и водосбережение в жилищно-коммунальном хозяйстве Гаринского городского округа на 2015-2020 годы». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  8. Отчет о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности использования средств бюджета Гаринского городского округа, выделенных МКУ «Городское хозяйство» по разделу 0503 «Благоустройство» в 2018 году». Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  9. Информация о работе Думы Гаринского городского округа за период 2019 год. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
  10. О досрочном прекращении полномочий депутатов Думы Гаринского городского округа. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
Размещено: 2020-06-09 | Изменено: 2020-07-03