16 июля 2020 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Отчет о результатах деятельности Главы Гаринского городского округа и подведомственных Главе органов местного самоуправления Гаринского городского округа по решению вопросов местного значения за 2019 год. Докладчик – глава Гаринского городского округа С.Е. Величко.
  2. Отчет о деятельности Контрольно – счетного органа Гаринского городского округа за 2019 год. Докладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  3. Об утверждении Положения о порядке оплаты заинтересованными лицами расходов, связанных с организацией и проведением публичных слушаний по отдельным вопросам градостроительной деятельности в Гаринском городском округе. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.Г. Головко.
  4. О соглашении на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Гаринского городского округа дополнительными нормативами отчислений в бюджет Гаринского городского округа от налога на доходы физических лиц на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  5. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 19.12.2019г. № 224/38 «О бюджете Гаринского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
Размещено: 2020-07-16 | Изменено: 2020-07-10