20 августа 2020 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Об исполнении бюджета Гаринского городского округа за 1 полугодие 2020 года. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  2. Об информации о подготовке к отопительному сезону 2020 – 2021 годов объектов социальной сферы Гаринского городского округа. Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа И.А. Егорычев.
  3. О работе административной комиссии на территории Гаринского городского округа в 2019 году и 1 полугодии 2020 года. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.В. Трифонова.
  4. Информация о предоставлении льгот отдельным категориям граждан. Докладчик – специалист по предоставлению мер социальной поддержки населения МКУ «Городское хозяйство» Н.В. Царегородцева.
  5. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 19.12.2019г. № 224/38 «О бюджете Гаринского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова.
  6. Час главы. Докладчик – глава Гаринского городского округа С.Е. Величко.
  7. Разное.
Размещено: 2020-08-20 | Изменено: 2020-09-18