24 сентября 2020 года в 14:00 часов в конференц-зале Администрации Гаринского городского округа запланировано очередное заседание Думы Гаринского городского округа. На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. О подтверждении полномочий депутатов Думы Гаринского городского округа шестого созыва. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа – Т.В. Каргаева.
  2. О проекте изменений и дополнений в Устав Гаринского городского округа. Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа М.В. Трифонова.
  3. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 29.05.2015 № 444/44 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Гаринского городского округа». Докладчик – ведущий специалист администрации Гаринского городского округа Н.В. Трущелева.
  4. О внесении изменений в Решение Думы Гаринского городского округа от 19.12.2019г. № 224/38 «О бюджете Гаринского городского округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». Докладчик – заместитель главы администрации Гаринского городского округа – начальник Финансового управления С.А. Мерзлякова. Содокладчик – председатель Контрольно-счетного органа Гаринского городского округа И.С. Мальцева.
  5. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 21.09.2017 № 6/1 «О формировании постоянной комиссии по экономике и бюджету Думы Гаринского городского округа». Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа – Т.В. Каргаева.
  6. О внесении изменений в решение Думы Гаринского городского округа от 21.09.2017 № 7/1 «О формировании постоянной комиссии по местному самоуправлению, правопорядку и правовому регулированию Думы Гаринского городского округа». Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа – Т.В. Каргаева.
  7. О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Думы Гаринского городского округа. Докладчик – председатель Думы Гаринского городского округа Т.В. Каргаева.
Размещено: 2020-09-24 | Изменено: 2020-09-18