Об ограничении приема граждан в органах местного самоуправления Гаринского городского округа

В целях создания дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в Гаринском городском округе, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», перечнем поручений Губернатора Свердловской области от 19.03.2020г. №6-ЕК:

С 23.03.2020 года до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в органах местного самоуправления Гаринского городского округа временно ограничен личный прием граждан.

Гражданам рекомендовано обращаться в письменной форме путем направления обращения по почте по адресу: 624910, Свердловская область, п.Гари, ул.Комсомольская, д.52 либо направлять обращение в форме электронного документа по электронному адресу.

Обращения, адресуемые председателю Думы Гаринского городского округа направлять с использованием электронной приемной  на официальном сайте Думы Гаринского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (http://www.duma-gari.ru).

Размещено: 2020-03-25 | Изменено: Никогда